vk 2facebookinstagramyoutube 2

10 Апреля 2017 года

Приглашаем 12 апреля в Dr.LODER «Сколково» на День открытых дверей!

Вас ждет: шоу барабанов Vasiliev Groove, водный балет QOW и танцевальное восточное шоу LindaShow. А также групповые тренировки с международным презентером Александром Ошкиным, зумба в бассейне от международного презентера Юлии Давыдовой, презентация нового направления AquaFlat от тренеров Dr.LODER. И зажигательная зумба от презентера из солнечной Бразилии!

Для самых маленьких гостей Dr.LODER приготовил детскую шоу-дискотеку, шоу мыльных пузырей, аквагрим, угощения, мастер-классы и многое другое!

В течение всего дня Вас ждут сеты от международного резидента DJ Ханны, фуршет, зажигательная программа и, конечно же, множество подарков и акций, в честь нашего дня рождения!

Программа по зонам

ГП

18:00 – 18:55 Силовая тренировка от международного презентера Александра Ошкина

(зал ГП №1)

19:00 – 19:55 Силовая тренировка от международного презентера Александра Ошкина (зал ГП №1)

21:00 – 21:55 Зумба от презентера Бразилии (зал ГП №1)

21:00 – 21:55 Йога от презентера випассана Виталия Мавлютова (зал ГП №2)

БИ

17:00 – 19:00 Открытый чемпионат по армрестлингу (зона БИ)

19:00 – 19:55 Мастер-класс crosstraining(зона БИ)

19:00 – 19:55 Мастер-класс по тайскому боксу от Дениса Варакса (зона БИ)

21:00 – 22:00 Мастер-класс по Боксу от Александра Погорелова (зона БИ)

Аква зона

19:00 – 19:45 Aquazumbaот международного презентера Юлии Давыдовой (аквазона)

21:00 – 21:55 Aquazumbaот международного презентера Юлии Давыдовой (аквазона)

ДК

с 16.00 до 20.00 Аквагример

16:00 Чирлидинг (от 6 до 13 лет) Детская комната

16:30 Игротека (от 3 до 6 лет) Детская комната

17:00 Мастер-класс по спортивной акробатике от (6 до 13 лет) Детская комната

17:30 Мастер-класс по бальным танцам (от 5 до 9 лет) Детская комната

18:00 Мастер-класс по воздушной гимнастике (от 6 до 13 лет) БИ

18:00 Силовой мастер-класс (от 9 до 13 лет) БИ

18:30 Мастер-класс по боевым искусствам (от 6 до 8 лет) БИ

Шоу-программа

19:10–19: 55 Детская Дискотека и Шоу мыльных пузырей (зал ГП №2)

20:05 Презентация AQUAFLAT (аквазона)

20:10 Водный балет QOW (аквазона)

20:30 Барабанное шоу Vasiliev Groove (зал ГП №1)

20:40 Танцевальное восточное шоу LindaShow (зал ГП №1)