vk 2facebookinstagrammyloder.blogspot

Команда

 

Команда тренажерного зала

 

 

Денис Давыдов Денис Давыдов Дмитрий Барков Дмитрий Барков Ольга Ловцева Ольга Ловцева Александр Романенко Александр Романенко Элина Мединцева Элина Мединцева
Марина Манойленко Марина Манойленко Виктор Лаврухин Виктор Лаврухин Екатерина Бутусова Екатерина Бутусова Светлана Гордеева Светлана Гордеева Алексей Галайтата Алексей Галайтата
Тимур Алиев Тимур Алиев Арам Арутюнов Арам Арутюнов Кристина Мазунова Кристина Мазунова Александр Романов Александр Романов Арсений Чернов Арсений Чернов
Андрей Белов Андрей Белов  Ирина Третьякова Ирина Третьякова Руслан Нуждин Руслан Нуждин

 

Команда групповых программ

 

 

Наталия Сокурова Наталия Сокурова Светлана Моржухина Светлана Моржухина Александра Белоусова Александра Белоусова Федор Родин Федор Родин Марина Пучкова Марина Пучкова
Александр Орав Александр Орав Алексей Громов Алексей Громов Арина Старшая Арина Старшая Юлия Городецкая Юлия Городецкая Юлия Усачева Юлия Усачева
Ольга Кобахия Ольга Кобахия Артем Старков Артем Старков Юлия Арсентьева Юлия Арсентьева Алла Макарова Алла Макарова Софья Морозова Софья Морозова

 

Команда боевых искусств

 

 

Антон Васильев Антон Васильев Евгений Стародубцев Евгений Стародубцев Владимир Лепеса Владимир Лепеса Иван Савельев Иван Савельев Нарек Саакян Нарек Саакян
Дмитрий Бородин Дмитрий Бородин Валерий Крахалев Валерий Крахалев Иван Быков Иван Быков

 

Команда аквафитнеса

 

 

Юлия Кочеткова Юлия Кочеткова Дмитрий Федин Дмитрий Федин Алена Башура Алена Башура Егор Захаров Егор Захаров Павел Космынин Павел Космынин
Наталья Степанова Наталья Степанова Наталья Винокурова Наталья Винокурова Екатерина Матысюк Екатерина Матысюк Ульяна Дульнева Ульяна Дульнева Игнат Постников Игнат Постников
Екатерина Радаева Екатерина Радаева Евгений Журков Евгений Журков Константин Сомов Константин Сомов Александра Матюшкина Александра Матюшкина

 

Команда детского клуба

 

 

Анна Джурасович Анна Джурасович Анжелика Семилетова Анжелика Семилетова Наталья Минеева Наталья Минеева

 

Отделение функциональной диагностики

 

 

Алёна Милохова Алёна Милохова

 

SPA

 

 

Олег Макагонов Олег Макагонов Наталья Алешкина Наталья Алешкина

 

Фитнес-менеджер клуба

 

 

Алена Кащенко Алена Кащенко