vk 2facebookinstagramyoutube 2

Команда

 

Команда тренажерного зала

 

 

Тимур Алиев Тимур Алиев Виктор Лаврухин Виктор Лаврухин Кристина Мазунова Кристина Мазунова Алексей Галайтата Алексей Галайтата Светлана Гордеева Светлана Гордеева
Мовсумзаде Руфат Мовсумзаде Руфат Евдокия Савочкина Евдокия Савочкина Михаил Лузгин Михаил Лузгин Чернов Арсений Чернов Арсений  Ирина Третьякова Ирина Третьякова
Екатерина Бутусова Екатерина Бутусова Арам Арутюнов Арам Арутюнов Иван Цыганков Иван Цыганков Анна Руднева Анна Руднева Андрей Белов Андрей Белов
Элина Мединцева Элина Мединцева Ольга Ловцева Ольга Ловцева Руслан Нуждин Руслан Нуждин  Кирилл Третьяков Кирилл Третьяков Александр Романенко Александр Романенко
Владимир Лазарев Владимир Лазарев Дмитрий Барков Дмитрий Барков Марина Манойленко Марина Манойленко

 

Команда групповых программ

 

 

Наталия Сокурова Наталия Сокурова Валерия Овчинникова Валерия Овчинникова Ольга Кобахия Ольга Кобахия Александр Орав Александр Орав Алексей Громов Алексей Громов
Светлана Моржухина Светлана Моржухина Юлия Арсентьева Юлия Арсентьева Эмилио Рогер Эмилио Рогер Артем Старков Артем Старков Юлия Усачева Юлия Усачева
Александра Белоусова Александра Белоусова Алена Кондратюк Алена Кондратюк Марина Пучкова Марина Пучкова Юлия Городецкая Юлия Городецкая

 

Команда боевых искусств

 

 

Антон Васильев Антон Васильев Владимир Лепеса Владимир Лепеса Быков Иван Быков Иван Иван Савельев Иван Савельев Саакян Нарек Саакян Нарек
Валерий Крахалев Валерий Крахалев Евгений Стародубцев Евгений Стародубцев Дмитрий Бородин Дмитрий Бородин

 

Команда аквафитнеса

 

 

Юлия Кочеткова Юлия Кочеткова Евгений Журков Евгений Журков Анастасия Сгибнева Анастасия Сгибнева  Алена Башура Алена Башура Егор Захаров Егор Захаров
Павел Космынин Павел Космынин Наталья Степанова Наталья Степанова Дмитрий Федин Дмитрий Федин Константин Каримов Константин Каримов

 

Команда детского клуба

 

 

Анна Джурасович Анна Джурасович Ольга Забанова Ольга Забанова Алла Макарова Алла Макарова Дмитрий Давыдов Дмитрий Давыдов

 

Отделение функциональной диагностики

 

 

Елена Аппба Елена Аппба

 

SPA

 

 

Олег Макагонов Олег Макагонов Наталья Алешкина Наталья Алешкина

 

Менеджер клуба

 

 

Алена Кащенко Алена Кащенко