vk 2facebookinstagrammyloder.blogspot

Команда

 

Команда тренажерного зала

 

 

Тимур Алиев Тимур Алиев Виктор Лаврухин Виктор Лаврухин Кристина Мазунова Кристина Мазунова Алексей Галайтата Алексей Галайтата Светлана Гордеева Светлана Гордеева
Арам Арутюнов Арам Арутюнов Таисия Яковлева Таисия Яковлева Элина Мединцева Элина Мединцева Ольга Ловцева Ольга Ловцева Владимир Лазарев Владимир Лазарев
Денис Давыдов Денис Давыдов Арсений Чернов Арсений Чернов Екатерина Бутусова Екатерина Бутусова  Ирина Третьякова Ирина Третьякова Анна Руднева Анна Руднева
Андрей Белов Андрей Белов Руслан Нуждин Руслан Нуждин  Кирилл Третьяков Кирилл Третьяков Александр Романенко Александр Романенко Дмитрий Барков Дмитрий Барков
Марина Манойленко Марина Манойленко

 

Команда групповых программ

 

 

Наталия Сокурова Наталия Сокурова Валерия Овчинникова Валерия Овчинникова Ольга Кобахия Ольга Кобахия Александр Орав Александр Орав Алексей Громов Алексей Громов
Светлана Моржухина Светлана Моржухина Федор Родин Федор Родин Арина Старшая Арина Старшая Артем Старков Артем Старков Юлия Арсентьева Юлия Арсентьева
Софья Морозова Софья Морозова Алла Макарова Алла Макарова Юлия Усачева Юлия Усачева Юлия Городецкая Юлия Городецкая Марина Пучкова Марина Пучкова
Александра Белоусова Александра Белоусова Эмилио Рогер Эмилио Рогер

 

Команда боевых искусств

 

 

Антон Васильев Антон Васильев Владимир Лепеса Владимир Лепеса Иван Быков Иван Быков Иван Савельев Иван Савельев Рустам Гумбатов Рустам Гумбатов
Евгений Стародубцев Евгений Стародубцев Нарек Саакян Нарек Саакян Дмитрий Бородин Дмитрий Бородин Валерий Крахалев Валерий Крахалев

 

Команда аквафитнеса

 

 

Юлия Кочеткова Юлия Кочеткова Алена Башура Алена Башура Егор Захаров Егор Захаров Павел Космынин Павел Космынин Наталья Степанова Наталья Степанова
Дмитрий Федин Дмитрий Федин Евгений Журков Евгений Журков Константин Сомов Константин Сомов Константин Каримов Константин Каримов Антон Кульша Антон Кульша
Анастасия Сгибнева Анастасия Сгибнева

 

Команда детского клуба

 

 

Анна Джурасович Анна Джурасович Ольга Забанова Ольга Забанова Анжелика Семилетова Анжелика Семилетова Анастасия Журавлева Анастасия Журавлева Дмитрий Давыдов Дмитрий Давыдов

 

Отделение функциональной диагностики

 

 

Елена Аппба Елена Аппба

 

SPA

 

 

Олег Макагонов Олег Макагонов Наталья Алешкина Наталья Алешкина

 

Фитнес-менеджер клуба

 

 

Алена Кащенко Алена Кащенко